Мы всегда онлайн-звоните

Имею ли я право получать то самое вознаграждение, которое он получал при жизни и если да, то на какой срок?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : право на получение патента
Вам необходимо вступить в наследство после смерти Вашего родственника и получить свидетельство у нотариуса
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : право на получение патента
Договор есть? Письменно зафиксировано право получения на вознаграждение?
———————————————————————

Почему его тогда пустили пограничники ?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : право на получение патента
Вы ничем не сможете ему помочь.
———————————————————————

Правомерен ли отказ в регистрации и выдаче патента?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : право на получение патента
Это задачка????
———————————————————————

Вправе я , как автор, подать в суд, в рамках особого производства. заявление о признании моего исключительного права,…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : право на получение патента
422 вопроса, может уже пора совесть иметь. Вы если оказываете услуги в качестве юриста, то потрудитесь сами почитать законодательство.
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : право на получение патента
Здравствуйте! Вправе. Татьяна, 422 вопроса — почему так много? У Вас столько проблем возникало?
———————————————————————

Считается ли уведомлением работодателя посредством иска, в котором указаны конкретно изобретения?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : право на получение патента
Любой документ подтверждающий определенные действия как в вашем случае подача заявки на патент, удостоверяющим фактом действий.
———————————————————————

Заявление о признании моего исключительного права, права на получение патента на служебное изобретение?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : право на получение патента
Автору произведения или иному правообладателю принадлежит исключительное право использовать произведение в соответствии в любой форме и любым не противоречащим закону способом. Можете, если Вы автор произведения и ВАши права нарушены.
———————————————————————

Считается ли уведомлением работодателя о создании изобретений со стороны работника автора ( п.4 ст 1370 ГКРФ) посредством первоначального иска…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : право на получение патента
Нет, не считается. Надо отправлять уведомление.
———————————————————————

Похожие статьи:

Юридические вопросы

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Заполните форму с Вашим вопросом!
Свежие записи
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031